Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 3 < 1 2 3
 Убрать кнопку "Добавить в корзину"
MrFreen


Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30-04-2012


30-04-2012 13:22
Хочу добавить нашел одну багу не знаю что делать может вы подскажите.

- сделал все как сказано на форуме почистил product и product-list.

У меня ничего не изменилось но прикол в другом у меня был товар 1 который я вручную вбил у него кнопка исчезла то что я хотел, но товар который я добавляю снова в ручную или импортирую CSV У них у всех кнопка остается. Такое ощущение что престашоп сам добавляет где то эту кнопку. И что бы ее удалить нужно в каждый товар зайти и удалить....

* В общем такая вот бага я не знаю что с ней делать. Версия последняя 1.4.7.0

По этому СергейВЛ у тебя и не работает... Надо искать где то еще где можно удалить код....
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
MrFreen


Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30-04-2012


30-04-2012 14:16
Все я разобрался друзья !!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

Итак расклад такой делюсь подробно что бы все могли этим воспользоваться.


правим файлы
themes/ваша тема/product.tpl
themes/ваша тема/product-list.tpl

вычестить надо в файлах указанных artyr_n все что связано с - cart, ну и отключить корзину

ЭТО УБЕРЕТ ВАШУ КНОПКУ "В корзину"
______________________________________________________________________

Теперь что бы все сработало надо еще 2 файла изменить.
А они находятся Tools/smarty/compile/ * в корне сайта не в теме*
1) (Тут всякие цифры и буквы).file.product-list.tpl.php - его я просто удалил ( это уберет кнопку в корзину при просмотре всех товаров)

2) (Тут всякие цифры и буквы).file.product.tpl - его удалять не надо иначе исчезнет все значения товара а именно описание короткое длинное цена и другие атрибуты. По этому открываем файл и удаляем тот же код что и раньше сохраняем и обновляем файл и воля все работает так как надо ))))

Ps: Многие люди нуждаются в помощи а те которые ее могут дать не умеют толком обьяснить, подумайте над тем что помогая кому то он тоже может помочь.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


30-04-2012 15:31
Цитата:( MrFreen @ 30-04-2012 10:16 Смотреть сообщение )

Ps: Многие люди нуждаются в помощи а те которые ее могут дать не умеют толком обьяснить, подумайте над тем что помогая кому то он тоже может помочь.


Хорошая мысль. Подумайте над тем, что тот кто может дать помощь знаниями, тоже нуждается в помощи, только материальной. Так что помогайте знающим людям материально, тогда они помогут вам своими знаниями и будет всем счастье. А то все незнающие только просят помощи, но сами помогать не спешат. А долг как известно платежом красен.

P.S. А то что вы написали в рекомендациях полная ерунда. Не создавайте людям еще большие проблемы своими ошибочными советами. Файлы в каталоге compile генерируются автоматически и руками править их - очень большая ошибка.
 
Репутация: 3 | Поставил: Алекс
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
MrFreen


Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30-04-2012


30-04-2012 20:01
Спасибо что ответили на мой пост я с вами согласен с тем что большинство людей получая помощь в замен дают ноль. Ну что поделаешь с этим я сам могу дать советы как и что сделать в своей специфики но что касается програмирования или того же престашопа то тут я не селен.

Я полностью доверяю вам относительно того что я написал ерунда так как вы профессионал. Но это ерунда у меня работает а мне важен результат.

А по поводу помощи разобраться в той или иной проблеме. Форум создан для решения как убрать кнопку а те люди которые пишут как это делать да еще шифруясь так что бы это понял только тот человек который понимает о чем он. Это больше похоже на издевательство над любителями такими как я в этой сфере.

Не хочешь помогать не пиши, верно?

Хотя мои размышления это только мои и я их не навязываю просто мысли в слух.

Я уважаю профессионалов знающие свое дело.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


30-04-2012 21:24
Я полностью согласен и с Вами MrFreen и с e_v_medvedev -ом.Конечно Вы ждете помощи от знающих и потому пишете о своих проблемах, но есть кроме материального вознаграждения еще и слово спасибо, что не менее важно. Посмотрите после решения проблемы сколько раз встречается это слово на всем форуме. Бывает очень обидно.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
speed44
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 01-03-2011


30-05-2013 18:58
Доброго времени суток! Подскажите, можно-ли убрать кнопки только из отдельной категории товаров? В остальных оставить.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
speed44
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 01-03-2011


08-07-2013 18:24
Задачу решил редактированием category.tpl, в самом начале файла заменим текст

{if isset($category)}
{if $category->id == 2}
{include file="$tpl_dir./product-list2.tpl" products=$products}
{else}
{if $category->id AND $category->active }
и перед последним тегом {/if} в конце файла ставим еще один закрывающийся.
В ProductController.php находим и заменяем текст

parent::displayContent();
self:: if ($category->id == 2) $smarty->display(_PS_THEME_DIR_.'product-list2.tpl');
else $smarty->display( _PS_THEME_DIR_.'category.tpl');
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
speed44
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 01-03-2011


08-07-2013 19:33
Чтобы добавить еще одну категорию с нужными параметрами отображения код будет выглядеть в Category.tpl

{include file="$tpl_dir./breadcrumb.tpl"}
{include file="$tpl_dir./errors.tpl"}
{if isset($category)}
{if $category->id == 3 }
{include file="$tpl_dir./product-list3.tpl" products=$products}
{elseif $category->id==2}
{include file="$tpl_dir./product-list2.tpl" products=$products}
{else}
{if $category->id AND $category->active }

<h1>


Файл ProductController.php
public function displayContent()
{
parent::displayContent();
self:: if ($category->id == 2)elseif ($category->id ==3) $smarty->display( _PS_THEME_DIR_.'product-list2.tpl');

else $smarty->display( _PS_THEME_DIR_.'category.tpl');
Эх ну и намучился .... )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 3 < 1 2 3