Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >
 для соц.сетей: twitter, vkontakte, facebook
Иван Кафка


Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 07-06-2010


10-06-2010 16:18
Что-то либо поиск по форуму не работает, либо я не так пишу. Но, модули для работы с соц. сетями и различными шарингами на prestadev.ru я не нашел.

Есть виджеты в инете:
Twitter Connect Module | Facebook Widget Module

Интересуют еще кнопки фолловинга twitter и vkontakte.ru, ну и соответственно расшарить (ретвит, гугл баз, фейсбук и статус вконтакте).
Есть у кого-то что-то такое?

Я в ручную поставил на главную две кнопки eckoshop.com.ua, может кто-то подскажет как перенести их в правый угол в самом шопе eckoshop.com.ua/enter

Спасибо.











[B][/B]


Сообщение отредактировано Иван Кафка 10-06-2010 17:21 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sem4444
Cпециалист
Сообщений: 295
Регистрация: 26-03-2010


10-06-2010 16:33
А если не трудно объясните зачем это нужно и что это дает ???
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Иван Кафка


Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 07-06-2010


10-06-2010 17:43
Мой магазин: eckoshop.com.ua

Аудитория моего магазина: прогрессивная молодежь 18-25 лет. Знакомы с e-commerce. Много времени проводят в Интернете. Ценят качество и иновации.

twitter.com - самая быстро развивающийся соц. сеть; включая рунет. Миниблог, можно использовать для быстрого обменна информации, которая заслуживает внимания, подобно сетевому маркетингу.
Если товар действительно имеет положительные или отрицательный качества, достаточно нажать кнопку "ретвитинга" и написать свои комментарии и товар попадает в соц. сеть twitter.com и может мгновенно привести новые переходы.

vkontakte.ru - ну это без комментариев.....тут все рэперы.
facebook - аудитория среднего и выше среднего достатка (в моем случае не очень эффективно, но все-таки)

google buz - лента для пользователей gmail

Резюме:
эти кнопки нужны для того чтоб максимально быстро раскрутить свой магазин и создать постоянные бесплатные ссылки. Одно условие, товар должен-быть "прикольным", чтоб о нем писали.

Вообще это мой первый e-commerce проект, поэтому все в теории рекламщика так сказать

п.с. К каждой соц сети прилагаются две кнопки: фоловинга и ретвитенга.
фоловинг - это френдят ваш аккаунт и читают ваши новости и обновления (что кстати нужно постоянно вести);
кнопка действия (ретвитинг, к примеру): служит для того, чтоб пользователь написал свое мнение и оно отобразилось в аккакунте той соц. сети, в которой он зарегистрирован.


Сообщение отредактировано Иван Кафка 10-06-2010 18:46 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sem4444
Cпециалист
Сообщений: 295
Регистрация: 26-03-2010


11-06-2010 02:51
http://www.prestashop.com/forums/viewthread/5189......_sexy_bookmarks

А это не оно ????
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
yura833
Cпециалист
Сообщений: 100
Откуда: Хабаровск
Регистрация: 15-05-2010


11-06-2010 12:36
как вариант вот здесь можешь посмотреть про facebook написано, я думаю по аналогии можно и для других сделать http://www.prestashopthemes.net/facebook-like-bu......duct-pages.html
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Иван Кафка


Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 07-06-2010


15-06-2010 17:59
Спасибо,
@yura833 по FB 90% то, что искал.
@sem4444 отображение какое-то страшное.

Буду думать, отпишусь.


Сообщение отредактировано Иван Кафка 15-06-2010 18:59 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
yura833
Cпециалист
Сообщений: 100
Откуда: Хабаровск
Регистрация: 15-05-2010


18-06-2010 18:41
модуль твиттер


Вложения:

Вложения twitstate.zip( Размер файла: 14.38KB Скачиваний: 292 )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Nakus
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Сахалин
Регистрация: 26-03-2010


23-06-2010 16:07
Я конечно извиняюсь, но я не совсем поняла о чем вопрос, когда глянула сайт Иван Кафка.

Я вот пытаюсь найти то что позволит поставить кнопки поделиться ссылкой.
Но не ссылка на группу или блог.

Если кто находил что. Я где-то натыкалась. но мне тогда не надо было, а теперь найти не могу.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


23-06-2010 17:02
http://prestadev.ru/forum/tema-1233.html

Что-то подобное есть для вконтакта, моего мира, твиттера и прочих соцсетей. Может быть потом выложу
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Fant63
Профессионал
Сообщений: 543
Откуда: Тольятти
Регистрация: 23-02-2010


03-09-2010 15:12
Цитата:( yura833 @ 11-06-2010 09:36 Смотреть сообщение )
как вариант вот здесь можешь посмотреть про facebook написано, я думаю по аналогии можно и для других сделать http://www.prestashopthemes.net/facebook-like-bu......duct-pages.html


C Закаладками в контакте это не работает - страница товара вообще не грузиться .....
http://vkontakte.ru/pages.php?act=share
там наверное в скрипте дело... либо мои кривые руки )))

Может есть решение? :eek:
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >