Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >
 Как поправить модуль по расположению и работе
Roman1105
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 12-02-2017


30-07-2017 03:12
Друзья !! прошу помочь мне с задачей которую не могу что то решить!!!
Установил модуль заказ в один клик а как по мне то он стал не правильно и я хочу его перенести по дизайну поправить - Помогите !!!
https://g-torg.com/dlitelnogo-goreniya/71-tverdotoplivnyj-kotyol-kronas-unic-p-62kvt.html
Модуль сейчас стал в контейнер с "Добавить в избранное"
А я хочу его поставить рядом с кнопкой "в корзину"
Обнаружил еще один глюк когда нажимаю на кнопку заказать в один клик всплывает форма(попап окно) но там поле "телефон" сместилось в право!!!!
Прошу знающих подсказать как поправить!!!


Изображения:
Снимок экрана от 2017-07-29 23-02-27.png - Размер файла35.07KB, Скачиваний: 171 (Нажмите для увеличения) joxi_screenshot_1501348776178.png - Размер файла34.9KB, Скачиваний: 204 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


30-07-2017 14:21
Цитата:( Roman1105 @ 30-07-2017 04:12 Смотреть сообщение )
Модуль сейчас стал в контейнер с "Добавить в избранное"
А я хочу его поставить рядом с кнопкой "в корзину"

Модуль скорее всего выводит кнопку в хук "extraLeft".

Правильный вариант решения:
Зарегистрируйте модуль в хуке "displayProductButtons"
Откройте код модуля, найдите код:
Код:
$this->registerHook('extraLeft')
и измените на
Код:
$this->registerHook('displayProductButtons')

Код:
public function hookExtraLeft
замените на:
Код:
public function hookDisplayProductButtons
и переустановите модуль.

Быстрый вариант решения:
В js файл модуля после
Код:
$(document).ready(function(){
добавить подобный код (данный код можно добавить и в файл /тема/js/product.js):
Код:
$('#add_to_cart').after($('#ooc_button'));


Цитата:( Roman1105 @ 30-07-2017 04:12 Смотреть сообщение )
Обнаружил еще один глюк когда нажимаю на кнопку заказать в один клик всплывает форма(попап окно) но там поле "телефон" сместилось в право!!!!
Прошу знающих подсказать как поправить!!!

В файл /modules/orderinoneclick/views/css/orderinoneclick.css, в правила для #ooc_window label добавьте подобный код:
Код:
clear: both;
    line-height: 21px !important;
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Roman1105
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 12-02-2017


30-07-2017 15:27
Большое спасибо что ответили!!!
Я проверил расположение ХУКОВ модуль там уже находиться Вот скрин


Изображения:
Снимок экрана от 2017-07-30 11-25-46.png - Размер файла57.86KB, Скачиваний: 136 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Roman1105
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 12-02-2017


30-07-2017 18:43
Что скажете если я пернесу часть кода вот так???
в product.tpl нахожу код
Цитата:
<div id="ooc_button" class="cart_navigation"> <span class="button btn btn-default standard-checkout button-medium" style="width: 268px; margin-left: 0;"> <span>Заказать одним кликом<i class="icon-chevron-right right"></i></span> </span><div class="ooc_note" style="margin-left: 0;">Без регистрации</div></div>

и переставлю его вот сюда после кода
Цитата:
<div class="cart-product"><div id="add_to_cart" class="buttons_bottom_block no-print"> <button type="submit" name="Submit" class="exclusive"> <span>В корзину</span> </button></div></div>

Это не будет ошибкой???
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Roman1105
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 12-02-2017


31-07-2017 14:40
Не получается найти файл !!! Расскажите по подробней что и кудп роавить Хотел сделать как вы рекомендовали но не получаеться найти файлы Откройте код модуля, найдите код:
Код:
$this->registerHook('extraLeft')
и измените на
Код:
$this->registerHook('displayProductButtons')

Код:
public function hookExtraLeft
замените на:
Код:
public function hookDisplayProductButtons


Или может второй вариант который я у вас спрашивал по поводу замены????
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


31-07-2017 20:12
Цитата:( Roman1105 @ 30-07-2017 16:27 Смотреть сообщение )
Я проверил расположение ХУКОВ модуль там уже находиться Вот скрин

Необходим код из метода "displayProductButtons". Скорее всего он не используется или используется в настройках модуля для выбора места отображения модуля (зависит от шаблона стр. товара (product.tpl) и расстановки HOOK_PRODUCT_ACTIONS в этом шаблоне).

Цитата:( Roman1105 @ 30-07-2017 19:43 Смотреть сообщение )
Что скажете если я пернесу часть кода вот так???
в product.tpl нахожу код ... и переставлю его вот сюда после кода ...
Это не будет ошибкой???

Нет это не будет ошибкой, но потребует внесения правок в файл используемого шаблона product.tpl (это неправильно, но делать вам это никто не запрещает :eek: )

Цитата:( Roman1105 @ 31-07-2017 15:40 Смотреть сообщение )
Не получается найти файл !!! Расскажите по подробней что и кудп роавить Хотел сделать как вы рекомендовали но не получаеться найти файлы ...

Приложите корневой файл модуля быстрого заказа (файл php), а также файл product.tpl используемого шаблона.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Roman1105
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 12-02-2017


31-07-2017 21:52
Цитата:( Алекс @ 31-07-2017 15:12 Смотреть сообщение )
Цитата:( Roman1105 @ 30-07-2017 16:27 Смотреть сообщение )
Я проверил расположение ХУКОВ модуль там уже находиться Вот скрин
Необходим код из метода "displayProductButtons". Скорее всего он не используется или используется в настройках модуля для выбора места отображения модуля (зависит от шаблона стр. товара (product.tpl) и расстановки HOOK_PRODUCT_ACTIONS в этом шаблоне).

Цитата:( Roman1105 @ 30-07-2017 19:43 Смотреть сообщение )
Что скажете если я пернесу часть кода вот так???
в product.tpl нахожу код ... и переставлю его вот сюда после кода ...
Это не будет ошибкой???
Нет это не будет ошибкой, но потребует внесения правок в файл используемого шаблона product.tpl (это неправильно, но делать вам это никто не запрещает :eek: )

Цитата:( Roman1105 @ 31-07-2017 15:40 Смотреть сообщение )
Не получается найти файл !!! Расскажите по подробней что и кудп роавить Хотел сделать как вы рекомендовали но не получаеться найти файлы ...
Приложите корневой файл модуля быстрого заказа (файл php), а также файл product.tpl используемого шаблона.

Вот надеюсь я вас правильно понял вот файлы
Файл product.tpl брал с темы



Вложения:

Вложения product.tpl( Размер файла: 39.14KB Скачиваний: 145 )

Вложения orderinoneclick.php( Размер файла: 98.97KB Скачиваний: 612 )
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


31-07-2017 22:15
Откройте файл product.tpl и удалите строчку:
Код:
<li>{if isset($HOOK_PRODUCT_ACTIONS) && $HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{$HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{/if}</li>


после:
Код:
<div id="add_to_cart" class="buttons_bottom_block no-print">
    <button type="submit" name="Submit" class="exclusive">
        <span>{if $content_only && (isset($product->customization_required) && $product->customization_required)}{l s='Customize'}{else}{l s='Add to cart'}{/if}</span>
    </button>
</div>

добавьте:
Код:
{if isset($HOOK_PRODUCT_ACTIONS) && $HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{$HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{/if}
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Roman1105
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 12-02-2017


01-08-2017 01:44
Цитата:( Алекс @ 31-07-2017 17:15 Смотреть сообщение )
Откройте файл product.tpl и удалите строчку:
Код:
<li>{if isset($HOOK_PRODUCT_ACTIONS) && $HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{$HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{/if}</li>


после:
Код:
<div id="add_to_cart" class="buttons_bottom_block no-print">
    <button type="submit" name="Submit" class="exclusive">
        <span>{if $content_only && (isset($product->customization_required) && $product->customization_required)}{l s='Customize'}{else}{l s='Add to cart'}{/if}</span>
    </button>
</div>

добавьте:
Код:
{if isset($HOOK_PRODUCT_ACTIONS) && $HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{$HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{/if}


Не получается https://g-torg.com/pelletnye/138-tverdotoplivnyj-pelletnyj-kotyol-kronas-prom-pellets-400kvt.html -вот что вышло полезла структура


Изображения:
Снимок экрана от 2017-07-31 21-41-45.png - Размер файла27.34KB, Скачиваний: 166 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


01-08-2017 11:48
Цитата:( Roman1105 @ 01-08-2017 02:44 Смотреть сообщение )
Не получается

Вполне получилось.
Перейдите в ПУ > Модули > Позиции, найдите хук "displayProductButtons" и переместите модуль быстрого заказа выше. Далее поправьте расположение через файлы стилей (css).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >