Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 4 < 1 2 3 4 >
 Как вывести для атрибутов wholesale price
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


17-03-2017 17:05
Оптовые цены нужно задавать с помощью правил цен (есть такой раздел в админке).
Как тут писали, атрибут wholesale_price, - это для внутренних нужд, а не для отображения клиентам. Другими словами, хочешь отобразить оптовые цены - задай правила, и авторизованный пользователь увидит, какая специальная цена доступна для него.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Riva
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 03-06-2012


17-03-2017 17:41
Речь идёт не о оптовых ценах, а о закупочных.

Вот беда в том, что в выше описанном у меня (PS 1.6.1.11) в шаблоне нету

Цитата:

var productShowPrice = '{if !$PS_CATALOG_MODE}{$product->show_price}{else}0{/if}';

а есть

Код:
{addJsDef productShowPrice=(!$PS_CATALOG_MODE && $product->show_price)|boolval}


так же нету

Код:
available_date['date_formatted'] = '{dateFormat date=$combination.available_date full=false}';



Сообщение отредактировал Riva (17-03-2017 12:41)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
gtsky
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17-03-2017


17-03-2017 18:06
да я сорее не правильно выразился мне нужно:
Есть товар у которого закупочная цена к примеру 50 р.
Товари имеет 3 комбинации( 3 размера) вот мне нужно вывести закупочную цену этих трех комбинаций на сайт что бы видел только администратор магазина,
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Riva
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 03-06-2012


17-03-2017 18:32
Вот мои файлы. Движок 1.6.1.11, а тема под 1.6.1.1


Вложения:

Вложения product.js( Размер файла: 36.39KB Скачиваний: 332 )

Вложения product.tpl( Размер файла: 63.94KB Скачиваний: 100 )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
gtsky
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17-03-2017


19-03-2017 14:43
может у когото есть каки ето варианты?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
AK-74
Cпециалист
Сообщений: 115
Регистрация: 01-02-2016


19-03-2017 19:47
Цитата:( gtsky @ 17-03-2017 19:06 Смотреть сообщение )
да я сорее не правильно выразился мне нужно:
Есть товар у которого закупочная цена к примеру 50 р.
Товари имеет 3 комбинации( 3 размера) вот мне нужно вывести закупочную цену этих трех комбинаций на сайт что бы видел только администратор магазина,


Закупочная цена - это цена по которой вы закупили товар. Ее обычно не имеет смысла показывать во фронте. Показывают только цену продажи и для установления этой цены есть определенные механизмы. Не понятно какую задачу вы хотите решить. Продавать по тем ценам, по которым сами закупаете?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
gtsky
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17-03-2017


19-03-2017 22:59
Цитата:( AK-74 @ 19-03-2017 20:47 Смотреть сообщение )
Цитата:( gtsky @ 17-03-2017 19:06 Смотреть сообщение )
да я сорее не правильно выразился мне нужно:
Есть товар у которого закупочная цена к примеру 50 р.
Товари имеет 3 комбинации( 3 размера) вот мне нужно вывести закупочную цену этих трех комбинаций на сайт что бы видел только администратор магазина,

Закупочная цена - это цена по которой вы закупили товар. Ее обычно не имеет смысла показывать во фронте. Показывают только цену продажи и для установления этой цены есть определенные механизмы. Не понятно какую задачу вы хотите решить. Продавать по тем ценам, по которым сами закупаете?

мне нужно вывести закупочную цену этих трех комбинаций на сайт что бы видел только администратор магазина, что ж не понятно то?))
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Riva
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 03-06-2012


21-03-2017 18:48
Код:
{if $cookie->id_customer == 1}
              <p class="wholesale_price{if (!$product->wholesale_price || $product->wholesale_price <= 0)} unvisible{/if}">
Закупочная: <span id="wholesale_price" class="price">{convertPrice price=$product->wholesale_price}</span>
              </p>
{/if}
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Riva
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 03-06-2012


23-03-2017 07:01
Так что есть идеи как подружить с комбинациями?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


02-04-2017 12:57
Закупочная цена комбинаций отсутствует в массиве комбинаций, который передается на страницу товара. Передается только закупочная цена основного товара.
Чтобы добавить в массив комбинаций колонку с закупочной ценой нужно отредактировать код, где формируется массив комбинаций - это здесь ProductControllerCore::assignAttributesGroups().
У меня кстати есть модуль, который отображает комбинации в виде таблицы и он также может отображать колонку с закупочной ценой. Остается только сделать так, чтобы она отображалась только для сотрудника.

 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 4 < 1 2 3 4 >